💛👌💥 Платья LinenBy на выставке "Чароўны млын"

Если вы мечтали о льняном платье к новому сезону весна-лето, то у нас отличная новость!
👉 Лучшие модели платьев марки LinenBy будут представлены на выставке "Чароўны млын", которая состоится 30 апреля и 1, 2 мая в Минске во Дворце Искусства на ул. Козлова, дом 3 с 11.00 до 19.00.
💛👋❤ Дизайнерские, женские платья из натурального льна ручной работы от белорусского дизайнера @nadia_himdiat сделаны с душой. Это авторский стиль, ручная работа, удобство, комфорт здесь и сейчас, приятное прикосновение к телу натурального льна, все это наполняет душу теплом, и позволяет испытывать радость.

    У нас уже началась горячая пора. Не смотря на то, что белорусская весна нас нынче теплом не радует, но наши прекрасные модницы уже с февраля заботятся о пополнении своего гардероба  эксклюзивными моделями платьев из натурального льна LinenBy. Ваши приятные отзывы согревают и дают силы идти дальше. 

 

 

    Самое приятное для нас – это создать платье, которое будет любимым в вашем  гардеробе.  Платье, к  которому каждый раз будет тянуться рука и замирать сердце от приятных воспоминаний:  первое свидание, прогулка с любимыми,  беззаботно проведенное время с детьми,  душевная встреча со старым другом и другие приятные мгновения жизненного калейдоскопа.

Иногда героиня нашей истории находится за многие километры за горами,  морями и океанами, но мы чувствуем друг друга и разделяет нас святящейся экран и один клик по кнопочкам.

Расстояние совершенно не мешает настроиться на ее волну и предугадать все пожелания, которые обязательно будут учтены.

 

 

Льняное платье Летиция.

 

Технический эскиз льняного платья Летиция. Автор: N. Himdiat

Технический эскиз льняного платья Летиция. Автор: N. Himdiat

 

 

 

Помните, знаменитая фраза Юрия Никулина из любимого фильма «Бриллиантовая рука»:

— А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?

— К сожалению, нет...

— Нет, да? Будем искать...

 

 

 

 

    Диалог из легендарного фильма у нас сегодня  теряет свою актуальность, искать не надо. Если такого нет–сделаем! «Цифровое ателье LinenBy» к вашим услугам.

И на волне эмоционального знакомства рождается не только новая модель любимого платья, но и крепкая дружба.

 

 

    Конечно, никакие гаджеты не могут заменить живого общения.  И на выставке «Чароўны млын» будет уникальная возможность прикоснуться в платью, примерить, покрутиться у зеркала, спросить мнение подружки-найти сое любимое.

А если не найдете свой размер, оформить заказ. Фоторяд в конце статьи представляет часть платьев, которые сделаны специально для выставки. Образцы моделей платьев от дизайнера Надежды Химдиат ручной работы,  выполнены в единичном экземпляре и будут представлены на выставке белорусских мастеров «Чароўны млын» по самым выгодным ценам.  Мы рады приветствовать вас в мире моды и красоты.

До встречи!

 

 

 

 

 

🌿  LinenBy - платье с историей.
LinenBy-платье с историей. Производство женской одежды из натурального льна.
LinenBy – белорусский бренд дизайнерский женской одежды из натурального льна. Философия бренда — «Из прошлого в настоящее…» — проявляется в стильных коллекциях женской одежды, благодаря уникальному сочетанию традиций и современных технологий.
🌿 LinenBy – это дизайнерская одежда из натурального европейского льна, в которой всегда чувствуешь себя комфортно. Натуральные материалы дарят отдых вашему телу – это роскошь от самой природы.
Платья LinenBy на выставке "Чароўны млын"
❤❤❤ Ждем Вас 30 апреля и 1, 2 мая в Минске во Дворце Искусства на ул. Козлова, дом 3 с 11.00 до 19.00. 2 мая до 18.00