Подарочный сертификат – это удобный и простой способ сделать приятный подарок, который понравится вашему близкому человеку.

Подарочный Сертификат предлагает удобство и гибкость в выборе подарка. Будь то денежная сумма или впечатление, они дают возможность получателю самостоятельно выбрать то, что будет радовать его больше всего. Подарочные сертификаты также устраняют риск ошибки при выборе подарка и дарят незабываемые моменты и впечатления. Рассмотрите эти идеи и выберите подарочный сертификат, который наилучшим образом отражает интересы и предпочтения вашего любимого человека.

 

 Подарочный Сертификат LinenBy

 

 

На Подарочном сертификате от интернет-магазина linenby.by указан номинал — это сумма, которую его обладатель может потратить на подарок.

Владелец подарочного сертификата оформляет заказ в интернет-магазине linenby.by, выбирает изделия и расплачивается, но не деньгами, а сертификатом. Это может сделать как покупатель сертификата, так и другой человек, которому его передали или подарили.

Если на сертификате не хватает денег на покупку, можно доплатить недостающую сумму.

 

Срок действия любого подарочного сертификата 2 года (два года) с даты его активации. Покупки с использованием Подарочного Сертификата не отличаются от традиционных за наличный или безналичный расчет. Их можно возвращать или обменивать в таком же порядке, как и товары, купленные обычным способом.

Подарочный сертификат, выпущенный в Республике Беларусь действует на территории других стран.

 

Условия активации подарочного сертификата:

Подарочный сертификат активируется продавцом после поступления от покупателя суммы предварительного платежа на р/с продавца. Чек активации (информационный слип POS-терминала) вкладывается в конверт и доставляется Получателю вместе с подарочным сертификатом, если Подарочный Сертификат физический. Цифровой вариант Подарочного Сертификата отправляется Покупателю на электронный адрес в формате PDF, чек после оплаты картой Покупатель получает в электронном виде. Номер Подарочного Сертификата соответствует номеру заказа на сайте linenby.by

 

Покупатель видит информацию о покупке Подарочного Сертификата в разделе “Личный кабинет”, дополнительная активация не требуется.

 

Информация о покупке и дальнейшем статусе Подарочного Сертификата будет отображаться в уведомлениях по номеру телефона Покупателя, который указан в заказеПосле оформления заказа, его обработает менеджер и свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. 

 

Приятных Вам покупок!