Состоялась фотосессия новой коллекции весна-лето марки LinenBy. Название коллекции Comfort, говорит само за себя-это не только удобство, уют и комфорт здесь и сейчас, но и счастливые воспоминания, которые наполняют душу теплом и заставляют испытывать радость. Коллекция включает в себя такие предметы гардероба, как: платья, платья-рубашки, топы, брюки, шорты, комбинезоны. Простые формы, базовые цвета, натуральные материалы.

 

Новая коллекция из льна LinenBy

 

Легкость, свобода движений и невероятный комфорт – главные черты нарядов из новой коллекции LinenBy. C приходом долгожданной теплой поры года самыми востребованными обновками становятся изделия из эстетичных, приятных к телу, дышащих натуральных материалов, таких как игривый лен, волшебный хлопок. Именно изделия из этих натуральных материалов мы с радостью представляем вашему вниманию в интернет-магазине www.linenby.by В предстоящем летнем сезоне тренд на эко-дружественный стиль и естественную красоту сделал природные ткани безусловными фаворитами для производства модной женской одежды, а также аксессуаров: поясов, головных уборов, сумок и др.

 

Августина. Комбинезон женский K-9916

 Августина. Комбинезон женский K-9916

 

Фотограф: @vasilyeva_photographer
Модель: @yyaanna_aa
Дизайн одежды: @nadia_himdiat
Марка: LinenBy

 


Новая коллекция Comfort это:

Комфорт и качество
В первую очередь, изделия из коллекции Comfort несут в себе свободу и радость движения, поэтому в ней нет жесткой, сковывающей структуры. Только мягкость и расслабленность. Идеальные строчки, правильный крой, комфортная посадка – синонимы вашей уверенности в себе.

 

Мода вне времени
Коллекция Comfort выполнена из основных, базовых предметов одежды, которые не выходят из моды и к которым легко подобрать в комплект дополнительные предметы гардероба, создавая каждый раз новый образ.

 

Натуральность во всем
В составе коллекции  Comfort исключительно натуральные волокна: лен, хлопок. Ведь именно вещи из натуральных материалов дарят приятное, незабываемое ощущение - прикосновение.

 

Нескучный минимализм
Коллекция Comfort от марки LinenBy минималистична: простой крой, отсутствие ярких принтов, продуманные, обеспечивающие удобство конструкции, неброский декор, украшения. Цветовая палитра сдержанная: светло-коричневый, бежевый, цвет натурального льна от серого до молочного, голубые оттенки. Достаточно накладывать друг на друга тона одного цвета и создавайте каждый раз новые образы. Также можно создать полностью белый или черный лук. Одежда из новой авторской коллекции из натурального льна от LinenBy не затмевает Вас, а обрамляет, как изысканная рама дорогую картину.

 

Приятных покупок в нашем интернет-магазине www.linenby.by

 

*Также возможно заказать платье с учетом Ваших пожеланий в нашем "Цифровом ателье LinenBy" уменьшить или увеличить длину изделия, изменить цвет или декор и др. Цена при этом не изменяется. Мы с радостью создадим для вас любимое платье из натурального льна!

 

 

 

ЕЩЕ ЧИТАЮТ:

 

Цифровая мода. Настоящее и будущее в fashion-индустрии

 

Как правильно ухаживать за изделиями из натурального льна?

 

Мода в деталях. Выставка Александра Васильева "Приглашение на бал"

 

Вышивка. Художественные традиции белорусской вышивки

 

Льняные платья LinenBy коллекции и фасоны