Дорогие, друзья 💛

Приглашаем вас посетить осеннюю выставку - ярмарку "Чароўны Млын"!  Вас ждет, большой выбор изделий ручной работы от мастеров, художников и дизайнеров Беларуси. На выставке будет представлена новая авторская коллекция льняной одежды и аксессуаров от LinenBy. 

Время работы:

13 октября 11.00 - 19.00;
14 октября 11.00 - 19.00;
15 октября 11.00 - 18.00.

Адрес:
г. Минск, пр. Победителей, 14

 

 

Будем рады встрече в мире моды и красоты!

 

linenby.by-mlin-osen-zima
На выставке будет представлена новая коллекция льняных платьев под названием "Клюква в сахаре" от дизайнера Надежды Химдиат.
А также на стенде вы найдёте уже полюбившуюся авторскую коллекцию женской одежды осень-зима, которая называется  "Белы крыж". Данная коллекция постоянно пополняется новыми моделями женских платьев с вышивкой в этническом стиле. 
Евангелина. Платье льняное в этностиле с вышивкой PL-49908

Евангелина. Платье льняное в этностиле с вышивкой PL-49908

Основной лейтмотив коллекции "Белы крыж" - этнический стиль в современной интерпретации.
 Сегодня этнический стиль рассматривается, как самостоятельное направление моды. Как вы уже знаете, оно подразумевает использование в одежде народных мотивов. В данной коллекции источником вдохновения является белорусский народный костюм, а вышивки в технике «крестик» Волковысско-Каменецкого строя, послужили основным декоративным элементом и отправной точкой. Аутентичный геометрический орнамент украшает платье современной белорусочки, так как именно художественный образ в белорусском орнаменте, его исторический и национальный характер, его связь с основами мировоззрения, духовной культуры и эстетических представлений делают орнамент важным духовно-материальным атрибутом культуры, хранителем художественной памяти нации.
Ефросинья. Платье льняное под пояс в этностиле с вышивкой PL-49910

 

Ефросинья. Платье льняное под пояс в этностиле с вышивкой PL-49910

ЕЩЕ ЧИТАЮТ...