👌❤ Лимитированная коллекция женской одежды "Белы крыж" в этническом стиле представлена в магазине "Белорусский лён" и в специализированных магазинах "Витебский лён".
🌿💯⭐ Авторская коллекция льняных платьев от дизайнера @nadia_himdiat уже в продаже в магазинах "Белорусский лён" по адресу:
г. Минск, ул. Притыцкого, 156, пом. 32, 2 этаж, ТЦ «GREEN City»
☎: +375(29)-2-100-696
⏰: Пн. — вс.: 10.00 — 22.00
🌿💯⭐ Авторская коллекция льняных платьев от дизайнера @nadia_himdiat уже в продаже в  специализированных магазинах "Витебский лён" по адресам:
г.Витебск, ул. Кирова-6
г. Витебск, пр. Московский, 8
Время работы:
⏰: Пн. — вс.: 10.00 — 19.00
Пришёл, примерил и купил.
👌❤🌿 Сегодня этнический стиль рассматривается, как самостоятельное направление моды. Как вы уже знаете, оно подразумевает использование в одежде народных мотивов. В данной коллекции источником вдохновения является белорусский народный костюм, а вышивки Волковысско-Каменецкого строя, послужили основным декоративным элементом и отправной точкой. Аутентичный геометрический орнамент украшает платье современной девушки, так как именно художественный образ в белорусском орнаменте, его исторический и национальный характер, его связь с основами мировоззрения, духовной культуры и эстетических представлений делают орнамент важным духовно-материальным атрибутом культуры, хранителем художественной памяти нации.
❤👌⭐ Современные, стильные, авторские платья также представлены в нашем интернет-магазине linenby.by в разделе "Авторские коллекции".
Лимитированная коллекция "Белы крыж"/ Nadia Himdiat