Вы хотите заказать одежду по своему вкусу? Создавать свой индивидуальный образ? Вы устали от массового производства одежды? Предлагаем вашему вниманию эффективное производство одежды по индивидуальному заказу в нашем цифровом ателье. Сегодня, благодаря информационным технологиям стало намного проще внести изменения в разработанный дизайн вышивки, сделать вышивку по индивидуальному заказу или изменить место расположения декора на поверхности изделия. Это возможно и я, Надежда Химдиат, как профессиональный дизайнер, вам с радостью в этом помогу.

 

Любимое © платье на раз, два, три...

 

  1. Выбрать фасон изделия из каталога
  2. Выбрать цвет ткани из каталога
  3. Выбрать дизайн вышивки из каталога

 

Стоимость на изделия после внесения изменений не меняется!

Оплата после подтверждения заказа.

 

 

 

 Цифровое ателье LinenBy Изготовление одежды из натурального льна по индивидуальному заказу. Возможность выбрать фасон изделия, цвет ткани, декор. Как это работает, читаем дальше.

 

   Удивительные изменения, связанные с цифровыми технологиями, происходят во всех областях, в том числе и в мире модной индустрии. Применение цифровых технологий и их бурное развитие ускоряет все этапы производства одежды от идеи дизайнера до готового изделия.

 

 

Wdtnjdjе сочетание

  

   

   Мода сегодня более демократична, чем прежде. Женщины больше не хотят, чтобы им диктовали, что носить. Они хотят выбирать одежду сами и создавать свой индивидуальный образ. Если и вы устали от массового производства одежды, предлагаем вашему вниманию эффективное производство одежды по индивидуальному заказу в нашем цифровом ателье.

 

     Стало намного проще внести изменения в разработанные лекала, выбрать интересующий вас цвет ткани, отделку ткани, сделать вышивку по индивидуальному заказу или напечатать любой принт, а также создать свой собственный узор для полотна ткани. Все это возможно в нашем цифровом ателье LinenBy.

 

    Работа над моделью начинается с просмотра  каталога, где можно найти подходящее по фасону изделие. При необходимости внешний вид которого, можно скорректировать по вашему вкусу: сделать юбку длиннее, укоротить рукав, добавить воротник или убрать, изменить декор и др.  По данном ссылкам на разделы определитесь с цветом ткани, дизайном вышивки для вашего уникального платья (разделы регулярно пополняется новыми образцами).

 

1. Выбрать фасон изделия

2. Выбрать цвет ткани  для вашего уникального платья

3. Выбрать дизайн вышивки для вашего уникального платья

 

Каждому из образцов ткани, декору присвоен идентификационный номер, который необходимо указать при индивидуальном заказе изделия.

 

Идентификационный номер ткани находится в правом нижнем углу

 

 

 

   Определите свой типовой размер, если возникли вопросы ориентируйтесь на наши рекомендации.

Выяснив свои размеры (обхват груди, обхват, талии, обхват бедер), будет несложно определить российские, американские или европейские размеры по стандартизированной таблице соответствия.

* В интернет-магазине www.linenby.by размерная сетка в соответствии со стандартами РБ.

 

 

 

Определить длину изделия, длину рукава.

 

 

Далее оформите заказ, в графе "Примечание" укажите информацию о заказе, код ткани и номер мотива вышивки. На каждое изделие, дизайнер разрабатывает эскиз в электронном виде, который обсуждается и утверждается с заказчиком.

 

Эскизный проект

 

 

Заходи в  КАТАЛОГ и создай сама свое Любимое © платье. 

И не только платье)) А что душе угодно: блузку, тунику, брюки, комбинезон, шорты, а может авторский аксессуар из натурального льна.

 

Я рада приветствовать вас в мире авторской моды и льняной красоты!